কাউন্সিলর পদে বিএনপির প্রার্থী যারা

0
129

চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে কাউন্সিলর পদে দলীয় প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিএনপি। রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) নগরের ৪১টি ওয়ার্ডে চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করে। কাউন্সিলর পদে মনোনয়ন পেলেন যারা তাদের তালিকা

১ নং ওয়ার্ড দক্ষিণ পাহাড়তলী ওয়ার্ড: সিরাজুল ইসলাম, (সাধারণ সম্পাদক, ১নং ওয়ার্ড বিএনপি)

২নং ওয়ার্ড জালালাবাদ: মো. ইয়াকুব, (প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক, মহানগর বিএনপি)

৩নং ওয়ার্ড পাঁচলাইশ : মো. ইলিয়াছ, (সভাপতি, পাঁচলাইশ ওয়ার্ড বিএনপি)

৪নং ওয়ার্ড চান্দগাঁও: মাহাবুবল আলম, (সহ-সভাপতি, মহানগর বিএনপি)

৫নং ওয়ার্ড মোহরা : মো. আজম, (সভাপতি চান্দগাঁও থানা বিএনপি)

৬নং ওয়ার্ড পূর্ব ষোলশহর: মো. হাসান লিটন, (সাধারণ সম্পাদক, ওয়ার্ড বিএনপি)

৭নং ওয়ার্ড পশ্চিম ষোলশহর : মো. ইসকান্দর মির্জা, (যুগ্ম সম্পাদক, মহানগর বিএনপি)

৮নং ওয়ার্ড শুলকবহর: হাসান চৌধুরী, (সাধারণ সম্পাদক, ওয়ার্ড বিএনপি)

৯নং ওয়ার্ড উত্তর পাহাড়তলী: আব্দুস সাত্তার সেলিম, (সভাপতি, আকবরশাহ থানা বিএনপি)

১০ নং ওয়ার্ড উত্তর কাট্টলী : মো. রফিক উদ্দীন চৌধুরী, (সভাপতি, ওয়ার্ড বিএনপি)

১১ নং ওয়ার্ড দক্ষিণ কাট্টলী: মো. সোহরাব হোসেন চৌধুরী, (সাবেক সভাপতি, ওয়ার্ড ছাত্রদল)

১২ নং ওয়ার্ড সরাইপাড়া: সামশুল আলম, (সহ-সভাপতি, মহানগর বিএনপি)

১৩ নং ওয়ার্ড পাহাড়তলী: জাহাঙ্গীর আলম, (যুগ্ম সম্পাদক, মহানগর বিএনপি)

১৪ নং ওয়ার্ড লালখান বাজার: আবদুল হালিম প্রকাশ শাহ আলম, (যুগ্ম সম্পাদক, চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপি)

১৫ নং ওয়ার্ড বাগমনিরাম: চৌধুরী সাইফুদ্দিন রাশেদ চৌধুরী, (সদস্য, চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপি)

১৬ নং ওয়ার্ড চকবাজার: এ.কে.এম সালাউদ্দিন কাউসার লাবু, (সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক, মহানগর বিএনপি)

১৭ নং ওয়ার্ড পশ্চিম বাকলিয়া: একেএম আরিফুল ইসলাম, (সদস্য, ওয়ার্ড বিএনপি)

১৮ নং ওয়ার্ড পূর্ব বাকলিয়া: আলহাজ্ব মো. মহিউদ্দীন, (সাধারণ সম্পাদক ওয়ার্ড বিএনপি)

১৯ নং ওয়ার্ড দক্ষিণ বাকলিয়া: ইয়াছিন চৌধুরী আছু, (সহ-সাধারণ সম্পাদক, মহানগর বিএনপি)

২০ নং ওয়ার্ড দেওয়ান বাজার: হাফিজুল ইসলাম মজুমদার মিলন, (সহ-সভাপতি, ওয়ার্ড বিএনপি)

২১ নং ওয়ার্ড জামালখান: আবু মোহাম্মদ মহসিন চৌধুরী, (সাবেক পরিবার সম্পাদক, চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপি)

২২ নং এনায়েত বাজার: এম এ মালেক, (সদস্য, মহানগর বিএনপি)

২৩ নং উত্তর পাঠানটুলী: মোহাম্মদ মহসীন, (আহবায়ক, ওয়ার্ড বিএনপি)

২৪ নং ওয়ার্ড উত্তর আগ্রাবাদ: এস এম ফরিদুল আলম, (আহবায়ক, ওয়ার্ড বিএনপি)

২৫ নং ওয়ার্ড রামপুর: শহীদ মোহাম্মদ চৌধুরী, (সহ-সাধারণ সম্পাদক, চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপি)

২৬ নং ওয়ার্ড উত্তর হালিশহর: মোহাম্মদ আবুল হাশেম, (যুগ্ম সম্পাদক, মহানগর বিএনপি)

২৭ নং ওয়ার্ড দক্ষিণ আগ্রাবাদ: মোহাম্মদ সেফায়াত, (সভাপতি, ডবলমুরিং থানা বিএনপি)

২৮ নং ওয়ার্ড পাঠানটুলী : এস এম জামাল উদ্দীন জসিম, (সভাপতি, ওয়ার্ড বিএনপি)

২৯ নং ওয়ার্ড পশ্চিম মাদারবাড়ি: মো. সালাহ উদ্দিন, (সভাপতি, সদরঘাট থানা বিএনপি)

৩০ নং ওয়ার্ড পূর্ব মাদারবাড়ি: হাবিবুর রহমান, (সাধারণ সম্পাদক, সদরঘাট থানা বিএনপি)

৩১ নং ওয়ার্ড আলকরন: দিদারুর রহমান লাভু, (সভাপতি, ওয়ার্ড বিএনপি)

৩২ নং ওয়ার্ড আন্দরকিল্লা: সৈয়দ আবুল বসর, (সাধারণ সম্পাদক, ওয়ার্ড বিএনপি)

৩৩নং ওয়ার্ড ফিরিঙ্গী বাজার : আকতার খাঁন, (সভাপতি, ওয়ার্ড বিএনপি)

৩৪ নং পাথরঘাটা: ইসমাইল বালি, (আহবায়ক, ওয়ার্ড বিএনপি)

৩৫ নং ওয়ার্ড বক্সিরহাট:এড তারিক আহমদ, (উপদেষ্টা, মহানগর বিএনপি)

৩৬ নং ওয়ার্ড গোসাইলডাঙ্গা: মো. হারুন (সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক, বন্দর থানা বিএনপি)

৩৭ নং ওয়ার্ড উত্তর মধ্যম হালিশহর: মো. ওসমান, (সাংগঠনিক সম্পাদক, বন্দর থানা বিএনপি)

৩৮ নং ওয়ার্ড দক্ষিণ মধ্যম হালিশহর: হানিফ সওদাগর, (সভাপতি, বন্দর থানা বিএনপি)

৩৯ নং ওয়ার্ড দক্ষিণ হালিশহর: সরফরাজ কাদের, (সভাপতি, বন্দর থানা বিএনপি)

৪০ নং ওয়ার্ড উত্তর পতেঙ্গা: মো. হারুন, (সভাপতি, ওয়ার্ড বিএনপি)

সংরক্ষিত কাউন্সিলর পদে মনোনীত যারা
৩৩,৩৪,৩৫ : মনোয়ারা বেগম, (সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক, মহানগর মহিলা দল)
৩৯,৪০,৪১: জাহিদা হোসেন, (মহিলা দল নেত্রী)